На главную
Карта сайта
Вверх

 

 

 

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение МО г. Ирбит "Детский сад № 13"

 

«ХРУСТАЛЬНЫЙ»

 

ВНИМАНИЕ! ОПРОС!

ВНИМАНИЕ! ОПРОС!

Уважаемые родители (законные представители)!
С 1 сентября 2023 года все детские сады Российской Федерации переходят на непосредственное применение Федеральной образовательной программы дошкольного образования. Разъяснения представлены в сообществе детского сада в ВК в фотоальбоме, а также были даны на Общем родительском собрании 3 августа.

В связи с этим в данный момент мы приводим в соответствие Образовательную программу детского сада, в которой есть часть, формируемая участниками образовательных отношений. Этими участниками являются детский сад и родители (законные представители).

Для данной части программы мы предлагаем авторские программы по двум направлениям, которые, на наш взгляд, актуальны для нашего города, детского сада и воспитанников, так как эти направления, во-первых, мало отражены в Федеральной образовательной программе, во-вторых, доступны для реализации в условиях МАДОУ «Детский сад № 13». Об этом также шла речь на родительском собрании.

До 17 августа просим пройти опрос, обозначив, согласны вы или нет с реализацией данных направлений, выбрав или не выбрав их оба в опросе.

 

 

 


Дата публикации: 8 августа 2023 | Категория: Новости

 

 

 

 

Министерство просвещения

Российской  Федерации