На главную
Карта сайта
Вверх

 

 

 

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение МО г. Ирбит "Детский сад № 13"

 

«ХРУСТАЛЬНЫЙ»

 

Группа "Знайки"

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.

 

Старшая группа:

 

Воспитатели: Мелентьева Ирина Геннадьевна, Елисеева Лидия Николаевна

Младший воспитатель: Квашнина Елена Сергеевна

В группе 22 воспитанника: девочек-14, мальчиков-8.

 

                                                   Режим дня в холодный период

Режимные моменты

Время

Приход детей в детский сад, игры, самостоя­тельная и органи­зованная детская деятельность

7.30-8.22

 

Утренняя гимнастика

8.22-8.30

(8-10 мин)

Подготовка к завтраку, завтрак

 

8.30-8.50

Игры, самостоя­тельная деятель­ность детей.

Подготовка к организованной деятельности детей

8.50-9.00

Организованная детская деятель­ность, включая перерывы

9.00-10.15

Второй завтрак, включает напиток, сок или свежие фрукты

10.15-10.25

Игры, самостоя­тельная и органи­зованная детская деятельность

10.25-10.45

Подготовка к прогулке, прогулка

 

10.45-11.40

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

11.40-12.30

Подготовка к обеду, обед

 

12.30-13.00

Подготовка ко сну, дневной сон

 

13.00-15.00

Постепенный подъем, самостоятельная деятельность

 

15.00-15.25

Полдник

 

15.25-15.40

Игры, самостоя­тельная и органи­зованная детская деятельность

15.40-17.00

Подготовка к прогулке, прогулка, уход домой

 

17.00-18.00

 

                        Расписание непосредственной образовательной деятельности

Понедельник

Познавательное развитие

(1,3н- Озн с миром природы

2,4н- Озн. с предметным окружением и соц. миром)

9.00-9.25

(работа в центрах активности)

 

Физич. культ.*

10.10-10.35 (зал)

11.10-11.35 (на улице)

 

Рисование

16.00 - 16.25

 

Вторник

 

Познавательное развитие

(ФЭМП)

9.00 - 9.25

 

Музыка

10.00-10.25

 

ГТО

 

15.40-16.05

 

Среда:

 

Рисование

9.00 - 9.25

 

Физич. культ. *

в помещении

10.35 - 11.00 (зал)

11.05 – 11.25 (на улице)

 

Четверг:

Познавательное развитие (ФЭМП)

9.00-9.15

 

Музыка

9.30-9.45

 

Развитие речи

16.00-16.25

 

Пятница:

 

1,3н- Лепка

2,4н- Аппликация

9.00-9.25

 

Музыка

10.00 - 10.25

 

 
*Физическая культура проводится в помещении или на улице с учётом погодных условий.
 


 

                                  

 

Министерство просвещения

Российской  Федерации

https://edu.gov.ru/

Министерство образования и молодёжной политики Свердловской области

minobraz.egov66.ru