На главную
Карта сайта
Вверх

 

 

 

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение МО г. Ирбит "Детский сад № 13"

 

«ХРУСТАЛЬНЫЙ»

 

Рождественские каникулы в МКДОУ №13

Новый год – единственный праздник, отмечаемый всеми без исключения народами нашей планеты. Но больше всего этот день ждут наши дети! Для школьников - это еще и время отдыха от учебы, а для малышей - пора чудесных праздников, встречи со сказкой.
 
В МКДОУ №13 для детей в эти рождественские каникулы педагоги приготовили множество волшебных встреч и зимних развлечений. Это праздничные утренники посвященные встрече Нового года, Прощание с Елочкой- организованные музыкальным руководителем Стихиной О.А.
Особенно понравились детям в рождественские каникулы спортивные мероприятия под названием «Зимняя забава»- Ахметшиной Ю.С., инструктора по физическому воспитанию. На этом спортивном празднике участниками стали дети среднего и старшего дошкольного возраста. Воспитанники соревновались в гонках на лыжах, санках, метании снежков в цель, а главным персонажем стал Снеговик - Ахметшина Ю.С. Впереди еще соревнования по биатлону, спектакли, конкурсы, экскурсии и множество всевозможных развлечений русской зимы.
 
А нам, педагогам, хочется пожелать всем взрослым и детям веселья, радости и отличного настроения на весь год. Приятных вам встреч и исполнения загаданных желаний!
 
Зам. Заведующего по ВМР Скоморохова М.С.

Дата публикации: 10 февраля 2014 | Категория: Новости

 

 

 

 

Министерство просвещения

Российской  Федерации