На главную
Карта сайта
Вверх

 

 

 

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение МО г. Ирбит "Детский сад № 13"

 

«ХРУСТАЛЬНЫЙ»

 

Кинотеатр "ТЕТЕРИН-ФИЛЬМ" приглашает

Кинотеатр

Приглашение посетить кинотеатр «Тетерин Фильм» по адресу г.ИРБИТ , ул. СВЕРДЛОВА ,17 ( ДК им.Костевича) в период школьных каникул по специальной цене 99 рублей на любой сеанс. Для вас подбирут удобное время для просмотра.

ФИЛЬМЫ ИЮНЯ:

«Садко» 6+

 

 мультфильм Россия

с 31.05.2018

 

99 рублей

Описание сюжета:

Хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться. Ни в палатах новгородского князя, ни на дне морском. Особенно, если зовут тебя Садко и ты симпатичный веселый парень. К тому же, на гуслях играть мастак. Вот только за настоящую любовь еще и повоевать придется. Да не с кем-нибудь, а с подводной ведьмой Барракудой. Но любовь все равно победит. Вот увидите!

 

«Два хвоста» 6+

 

мультфильм

Россия

с 07.06.2018

 

99 рублей

Описание сюжета:

История о невероятных приключениях двух друзей - Кота Макса и Бобра Боба. Трудно найти двух более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет прославиться на весь мир. Они ещё не подозревают, что им предстоит помочь инопланетянам Заке, Зику и Зуку спасти их планету и остановить межгалактических охотников, похищающих зверей для космического зоопарка! Совсем скоро имена наших героев будут знать во всей галактике! Вы готовы к незабываемому путешествию? Пристегнитесь! Ключ на старт! Полетели!

 

 

«Псы под прикрытием» 6+

комедия, приключения, семейный, экшн

Великобритания, США

с 07.06.20

 

99 рублей

Описание сюжета:

Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником – говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.

 

По всем вопросам обращайтесь по тел.: 89041700344, 89122855664, 89022745995


Дата публикации: 16 мая 2018 | Категория: Новости

 

 

 

 

Министерство просвещения

Российской  Федерации