На главную
Карта сайта
Вверх

 

 

 

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение МО г. Ирбит "Детский сад № 13"

 

«ХРУСТАЛЬНЫЙ»

 

Подарили детям радость!

Подарили детям радость!

Подарили детям радость!

26 мая в Центре детского творчества в преддверии Дня защиты детей прошёл традиционный городской семейный праздник «Подари детям радость».

Под руководством методиста Управления образованием города Ирбита Ирины Витальевны Новиковой и при поддержке команды ЦДТ педагоги детских садов организовали весёлые мастер-классы и аттракционы, где можно было и изготовить необычные сувениры, побывать в салоне красоты и на аквагриме, запечатлеть себя в необычном образе на фотосессии, а затем повеселиться на аттракционах!

Педагоги МАДОУ «Детский сад № 13» организовали фото-зону «Весёлые картинки», где можно было очень быстро без особых усилий создать яркие, весёлые, непривычные образы и запечатлеть их на фото. Очень популярной была наша зона аттракционов «Самый, самый!». Загадочные «Коробки с сюрпризами» позволили детям испытать себя на смелость и сообразительность, а «Гигантская рогатка» поддалась только самым ловким и метким! Не удержались от весёлых испытаний и взрослые. Все, все, все получили приятные сувениры или утешительные подарки.

После мастер-классов взрослые и дети смогли получить удовольствие от праздничного концерта, на котором показали своё творчество воспитанники всех детских садов города. Наши выпускники представили весёлый танец «На лесной полянке», который, надеемся, добавил всем летнего настроения, несмотря на хмурую погоду.

Самые стойкие по окончании праздника смогли получить удовольствие от праздничного шествия клоунов студии «МИМ», которым завершался праздник.

Можно уверенно сказать, что всем, кто пришёл на праздник, ПОДАРИЛИ ОЧЕНЬ МНОГО РАДОСТИ!

Спасибо дружному коллективу МАДОУ «Детский сад № 13» за качественную и сплочённую работу!

 

Наталья Леонидовна Кейль, методист

 


Дата публикации: 29 мая 2018 | Категория: Новости

 

 

 

 

Министерство просвещения

Российской  Федерации