На главную
Карта сайта
Вверх

 

 

 

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение МО г. Ирбит "Детский сад № 13"

 

«ХРУСТАЛЬНЫЙ»

 

«Ради жизни на земле изучайте ПДД»

«Ради жизни на земле, изучайте ПДД»

         27.03.2019 года с 07.30. до 08.00. утра совместно с зам .командира отдельного взвода ДПС, капитаном полиции Шептяковым Вадимом Олеговичем и родителями старшей группы № 2 , в целях профилактики ДТП и устранения нарушений при переходе через дорогу,  была проведена  акция «Родительский патруль». Родительский патруль – это хорошая возможность повысить ответственность родителей за воспитание своих детей.   

       Представители родительского патруля решили узнать, обеспечивается ли безопасность детей их родителями по дороге в детский сад. Родительский патруль проводил профилактические беседы с родителями о неукоснительном соблюдении ПДД, использовании детских удерживающих устройств, световозвращающих элементов. Подобные рейды Родительский патруль планирует проводить регулярно. Ведь безопасность детей на дороге – это общее дело.

 

        

         В ходе рейда  нарушений не выявлено: у детей имелись светоотражающие элементы (повязки, значки, браслеты). Дети, которых перевозили в автомобилях, находились в детских удерживающих устройствах.

            Благодарим родителей принявших участие в акции «Родительский патруль»!

Воспитатель старшей группы Ефремова И.А.

 

 


Дата публикации: 29 марта 2019 | Категория: Новости

 

 

 

 

Министерство просвещения

Российской  Федерации