На главную
Карта сайта
Вверх

 

 

 

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение МО г. Ирбит "Детский сад № 13"

 

«ХРУСТАЛЬНЫЙ»

 

Победа во Всероссийском конкурсе имени Выготского!

Победа во Всероссийском конкурсе имени Выготского!

Победа во Всероссийском конкурсе имени Выготского!

         С 2016 года в России проводится заочный Всероссийский конкурс имени Выготского, цель которого поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики. Миссия конкурса заключается в формировании саморазвивающегося сообщества профессионалов, способного решать актуальные проблемы и задачи образования и развития детей дошкольного возраста. https://konkurs.rybakovfond.ru/about/

В 2019 году наш детский сад представил проект «Цирковой калейдоскоп» по организации физкультурно-оздоровительной  деятельности с элементами жанров циркового искусства», который реализует инструктор по физической культуре Ахметшина Юлия Сергеевна.

http://ahmetshina.eduportfolio.ru/

         С каждым годом участников конкурса становится всё больше и больше. И вот, 17 марта 2020 года были подведены итоги! Среди более 5000 участников выбраны 193 проекта-победителя, в том числе и наш проект!

https://konkurs.rybakovfond.ru/projects/v2019/13615/

         Как победитель, Юлия Сергеевна получает денежный грант и участие в Летней школе конкурса им. Л.С. Выготского 2019 в Москве.  Данная программа - это прекрасная возможность для встречи и объединения единомышленников, повышения профессиональных компетенций и развития лидерских качеств. В течение недели слушатели Летней школы посетят лекции и мастер-классы ведущих российских экспертов в области дошкольного образования и раннего развития, примут участие в создании проектов, получат консультации у авторов передовых методик в дошкольном образовании, пройдут тренинги у специалистов-практиков. Кроме того, в программе Школы, будут проведены круглые столы, практикумы, нетворкинг, agile-форматы, деловые игры и другие интересные события.

         Победа в конкурсе такого уровня очень вдохновляет педагогов на воплощение новых интересных идей, поэтому будем и дальше стремиться к успехам!

Кейль Наталья Леонидовна, методист

     

 


Дата публикации: 20 марта 2020 | Категория: Новости

 

 

 

 

Министерство просвещения

Российской  Федерации