На главную
Карта сайта
Вверх

 

 

 

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение МО г. Ирбит "Детский сад № 13"

 

«ХРУСТАЛЬНЫЙ»

 

День открытых дверей

День открытых дверей

День открытых дверей

 

         «Хрустальный – дом красоты, радости и творчества»!

20 сентября 2016 года в нашем детском саду прошёл День открытых дверей, где у родителей, гостей была возможность увидеть красоту нашего дома, ощутить радость детей и познакомиться с творчеством педагогов.

         Программа дня была насыщенная и интересная. На интегрированном занятии малыши помогли Красной шапочке добраться к бабушке, а позже вместе с родителями на физкультурном занятии вытянули репку, а вечером отправились в путешествие в гости к Осени…

         Воспитанники старшей группы с успехом осваивали интересные упражнения по математике с рисованием осеннего дерева и таким образом подготовились к музыкальной прогулке в осенний лес…

         У ребят из подготовительных групп состоялась интересная встреча с инспектором ГИБДД Нэлли Анатольевной Волковой, на которой они не только показали свои знания правил дорожного движения, но и на конкретных примерах смогли показать своё отношение к их соблюдению. Завершился у них день активным ярким физкультурным праздником «Ты и я – с физкультурой мы друзья!», на котором во время состязаний родители показали себя очень эмоциональными болельщиками.

         Родители порадовали своей фантазией, представив поделки на выставку «Дары осени», традиционно в ход пошли и овощи, и фрукты, и природный материал; дети с гордостью представляли семейные произведения!

         Большое спасибо говорим педагогам и сотрудникам детского сада за качественную подготовку к Дню открытых дверей. Особая благодарность родителям, которые отозвались на наше приглашение, и пришли на мероприятия, порадовав и детей и педагогов.

Наталья Леонидовна Кейль,

методист

 


Дата публикации: 23 сентября 2016 | Категория: Новости

 

 

 

 

Министерство просвещения

Российской  Федерации