На главную
Карта сайта
Вверх

 

 

 

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение МО г. Ирбит "Детский сад № 13"

 

«ХРУСТАЛЬНЫЙ»

 

Скоро, скоро, Новый год!

Скоро, скоро, Новый год!

Скоро, скоро новый год!

 

Есть немало праздников прекрасных,

Каждый наступает в свой черед.

Но на свете самый добрый праздник,

Самый лучший праздник – Новый год!

 

  Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек. Дед Мороз со своей прекрасной  Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.

  Особую радость для малышей-дошколят доставляет встреча нового года в детском саду. Ведь только в садике можно получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки.

  Ребята средних групп «Звездочки» и «Гномики»  с нетерпением ждали новогоднего представления. Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. А вокруг ёлочки происходили чудеса….

Переодетый в Деда Мороза Бармалей хотел всех обмануть, но, благодаря бдительности Снегурочки и воспитателей, у него ничего не получилось. Сначала ему дали горькую таблетку, и Бармалей стал добрым. А потом Дед Мороз с помощью волшебного яблочка заставил Бармалея вернуть детям подарки.

  Не смог Бармалей запугать наших ребят. Дети водили хороводы, пели красавице елочке песни, играли с Дедом Морозом, танцевали и прочитали много стихов. Дедушка Мороз поблагодарил  ребят, а затем вместе с детьми танцевал около елки. Повеселились на славу!

  Я от души поздравляю всех ребят и их родителей с этим волшебным. праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

С Новым 2018 годом!

                                                                                                                        Андропова Ольга Геннадьевна,

музыкальный руководитель

    

  

  


Дата публикации: 28 декабря 2017 | Категория: Новости

 

 

 

 

Министерство просвещения

Российской  Федерации